Homepage zum Lehrter Open
Samstag, 03.09.2016: Jugendserie
Sonntag, 04.09.2016: Lehrter Open
Lehrter Open 2016 Startseite Ausschreibung Anreisebeschreibung Jugendserie 2016 Ausschreibung Anmeldung Lehrter Open Historie Lehrter Open 2015 Lehrter Open 2014 Lehrter Open 2013 Lehrter Open 2012 Lehrter Open 2011 Lehrter Open 2010 Lehrter Open 2009 Lehrter Open 2008 Lehrter Open 2007 Lehrter Open 2006 Lehrter Open 2005 Jugendserie Historie Jugendserie 2015 Jugendserie 2014 Jugendserie 2013 Jugendserie 2012 Jugendserie 2011 Jugendserie 2010 Jugendserie 2009 Jugendserie 2008 Jugendserie 2007 Jugendopen 2006 Jugendopen 2005 Jugendopen 2004 Weiteres Homepage SK Lehrte Impressum

32. Lehrter Open

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Abel,Dennes IM 2405   SK Ricklingen GER 8 1 0 8.5 55.0 452.0
2. Hoffmann,Lukas   2231   SK Lister Turm GER 6 2 1 7.0 56.5 444.0
3. Sorial,Hanna Nass   2198   SC Turm Beverun LBA 6 2 1 7.0 54.0 432.5
4. Laubsch,Bernd FM 2232   PSV Uelzen GER 6 1 2 6.5 55.5 440.5
5. Fengier,Winicjusz   2054   SK Lister Turm POL 6 1 2 6.5 54.5 430.5
6. Bedürftig,Heinric   2166   SK Lehrte GER 5 3 1 6.5 52.5 429.0
7. Zöger,Ehrhard   1946   Einheit Staßfur GER 6 1 2 6.5 51.0 414.5
8. Schmezko,Stefan   1974   SK Lehrte GER 5 3 1 6.5 50.5 424.0
9. Wielebinski,Paul    1998   SV Osnabrück GER 6 1 2 6.5 50.5 423.5
10. Schlachowitsch,Ma   1897   TG Wehlheiden GER 6 1 0 6.5 44.0 310.0
11. Brinkmann,Fabian   2044   SV Werder Breme GER 6 0 3 6.0 50.0 430.5
12. Erofeev,Anastasia   1929 W SV Werder Breme GER 5 2 2 6.0 49.0 399.5
13. Polenz,Fredrik   1882   SF Mühlenberg GER 6 0 3 6.0 47.0 394.5
14. Nülle,Christoph   1965   SVg Steinhude GER 5 2 2 6.0 46.5 422.0
15. Phunhon Lopez,Dan   1892   Hannover 96 GER 6 0 3 6.0 46.5 418.0
16. Usachyi,Vladimir   2006   Hannover 96 UKR 5 2 2 6.0 46.0 405.0
17. Krneta,Slavko   1782   FG Wohlde GER 6 0 3 6.0 46.0 399.0
18. Manusina,Nicole   1909 W SK Lehrte GER 5 2 2 6.0 46.0 391.0
19. Stoy,Ulf   1936   SK Neustadt GER 4 3 2 5.5 49.0 411.5
20. Gründer,Michael   1905   SF Hannover GER 5 1 3 5.5 48.5 414.0
21. Edel,Thomas   2035   SV Springe GER 4 3 2 5.5 46.0 395.5
22. Zschischang,Marin   2030 W SK Lehrte GER 5 1 3 5.5 46.0 379.5
23. Kunisch,Wulf-Wern   1912   SK Lister Turm GER 4 3 2 5.5 44.0 397.5
24. Braun,Alexander   1621   TuS Wunstorf GER 5 1 3 5.5 42.0 385.5
25. Kirchgessner,Paul   1748   SK Lister Turm GER 4 3 2 5.5 41.5 377.0
26. Kiesel,Harald   2025   SV Laatzen GER 5 0 4 5.0 46.0 381.0
27. Rohn,Oleg   1724   SK Neustadt GER 5 0 4 5.0 46.0 361.5
28. Roßberg,Jonathan   1660   SK Lehrte GER 5 0 4 5.0 45.5 391.0
29. Askerov,Imamali   1717   PSV Uelzen GER 4 2 3 5.0 45.0 364.5
30. Radonz,Hartmut   1674   Einheit Staßfur GER 4 2 3 5.0 44.0 384.5
31. von Estorff,Jacob   1783   PSV Uelzen GER 5 0 4 5.0 44.0 380.0
32. Hanemann,Henno   1658   SV Gretenberg GER 4 2 3 5.0 44.0 373.5
33. Raulf,Christopher   1899   SK Lehrte GER 3 4 2 5.0 43.5 392.0
34. Schulze,Lara   1879 W SK Lehrte GER 5 0 4 5.0 43.5 391.0
35. Zucker,Stefan   1812   TSV Pattensen GER 5 0 4 5.0 43.0 388.5
36. Drude,Detlef   1782   SF Mühlenberg GER 5 0 4 5.0 42.5 369.0
37. Berlin,Dieter   1683   SK Ricklingen GER 5 0 4 5.0 41.0 358.0
38. Czada,Roland   1640   Peiner SV GER 5 0 4 5.0 40.5 386.5
39. Schnegelsberg,Kar   1777   Kasseler SK GER 5 0 2 5.0 39.5 287.0
40. Knüdel,Torben   1621   PSV Uelzen GER 5 0 4 5.0 38.5 387.0
41. Brüchner,Sören   1594   Einheit Staßfur GER 4 2 3 5.0 38.5 373.5
42. Pleuß,Thomas   1399   SK Bremen-West GER 5 0 4 5.0 30.5 338.5
43. Klein,Florian   1693   SK Lehrte GER 3 3 3 4.5 44.5 372.0
44. Stelmaszyk,Nico   1611   SK Lehrte GER 4 1 4 4.5 41.5 371.5
45. Bannenberg,Michae   1758   Hannover 96 GER 3 3 3 4.5 41.5 356.5
46. Bichtemann,Christ   1589   Einheit Staßfur GER 4 1 4 4.5 41.0 392.5
47. Knopp, Jan Niklas       vereinslos   4 1 4 4.5 40.5 365.0
48. Warns,Harald   1703   SV Berenbostel GER 4 1 4 4.5 38.5 361.0
49. Hartwig,Sebastian   1731   SK Neustadt GER 4 1 4 4.5 38.5 351.0
50. Sanasi,Marcello   1584   Hannover 96 GER 4 1 4 4.5 37.5 356.0
51. Ruthe, Klaus   1590   vereinslos   4 1 4 4.5 36.5 365.5
52. Kienel,Michael   1710   Peiner SV GER 3 2 4 4.0 46.0 394.0
53. Altmann,Robert   1833   SK Lehrte GER 4 0 5 4.0 45.5 381.5
54. Radonz,Erik   1555   Einheit Staßfur GER 3 2 4 4.0 42.0 363.0
55. Kieselbach,Petra   1545 W SK Lehrte GER 3 2 4 4.0 40.0 362.0
56. Schulze,Lukas   1416   SK Lehrte GER 4 0 5 4.0 40.0 352.0
57. Heise,Tobias   1676   SK Lehrte GER 4 0 5 4.0 39.5 347.5
58. Brockmeyer,Tobias   1524   SK Lehrte GER 4 0 5 4.0 38.5 357.5
59. Schnegelberger,Le   1458   Kasseler SK GER 4 0 3 4.0 36.5 254.5
60. Lössing, Thorsten   1450   vereinslos   4 0 5 4.0 36.0 339.0
61. Sevim, SikrÓ       vereinslos   4 0 5 4.0 34.0 336.5
62. Krüger,Finn   1563   SK Neustadt GER 4 0 5 4.0 33.0 354.0
63. Stromberg,Peter   1562   SC Turm Beverun GER 4 0 5 4.0 33.0 330.5
64. Hoang-Tietjen,Thu   1810 W SK Lehrte GER 3 1 5 3.5 43.0 354.0
65. Mann,Andreas   1772   Einheit Staßfur GER 3 1 5 3.5 41.0 343.0
66. Baghdasaryan,Ani   1549 W SK Lehrte GER 3 1 5 3.5 38.0 354.5
67. Thesing,Ulrich   1366   SV Hellern GER 3 1 5 3.5 37.5 331.5
68. Neugebauer,Uwe   1377   Einheit Staßfur GER 3 1 5 3.5 37.5 324.0
69. Plewik,Joachim   1300   SK Lehrte GER 3 1 5 3.5 37.0 346.5
70. Schuth,Torsten   1230   Einheit Staßfur GER 3 1 5 3.5 35.5 336.5
71. Reimer, Philip       SK Lehrte   3 1 5 3.5 29.5 321.0
72. Seibert, Tim       Einheit Staßfur   3 1 5 3.5 24.5 301.0
73. Schieble,Johannes   932   SK Lehrte GER 3 0 6 3.0 37.0 310.5
74. Kiesel,Lara   1217 W SV Laatzen GER 3 0 6 3.0 35.5 337.0
75. Niemann,Leon   1025   Hannover 96 - 3 0 6 3.0 34.5 328.5
76. Thiede,Justin   927   Einheit Staßfur GER 3 0 6 3.0 32.0 309.5
77. Köhler, Karsten       vereinsos   3 0 6 3.0 30.5 323.5
78. Falke,Tom       Einheit Staßfur - 3 0 6 3.0 30.0 322.5
79. Schubert,Karl Hei   1044   SK Bremen-West GER 3 0 6 3.0 29.0 298.0
80. Kieselbach,Marvin   1086   SK Lehrte GER 2 1 6 2.5 36.0 312.0
81. Weigt,Mirko   1147   Einheit Staßfur GER 1 3 5 2.5 32.5 303.0
82. Chrubasik,Vincent   794   SK Lehrte GER 2 1 6 2.5 32.0 318.0
83. Chrubasik,Mathis   807   SK Lehrte GER 2 1 6 2.5 30.0 297.0
84. Kallies,Joyce Ele     W Einheit Staßfur - 2 1 6 2.5 29.0 286.5
85. Maier,Sergej       Einheit Staßfur - 2 0 7 2.0 37.0 313.0
86. Maier, Nicolay       Einheit Staßfur   2 0 7 2.0 28.0 292.0
87. Wartmann,Emma Cha     W Einheit Staßfur - 2 0 7 2.0 28.0 285.5
88. Schröder,Mariusz   1180   SK Bremen-West GER 2 0 7 2.0 26.5 290.5
89. Niemann,Marcel   966   Hannover 96 - 1 0 8 1.0 30.0 294.0
90. Kredig,Philipp   1543 * SK Lehrte GER 1 0 1 1.0 30.0 71.0
91. Baum,Julian       Einheit Staßfur - 1 0 8 1.0 23.5 275.0
92. Pilarczyk, Natali     * Einheit Staßfur   0 0 1 0.0 27.0 45.5