Homepage zum Lehrter Open
Samstag, 03.09.2016: Jugendserie
Sonntag, 04.09.2016: Lehrter Open
Lehrter Open 2016 Startseite Ausschreibung Anreisebeschreibung Jugendserie 2016 Ausschreibung Anmeldung Lehrter Open Historie Lehrter Open 2015 Lehrter Open 2014 Lehrter Open 2013 Lehrter Open 2012 Lehrter Open 2011 Lehrter Open 2010 Lehrter Open 2009 Lehrter Open 2008 Lehrter Open 2007 Lehrter Open 2006 Lehrter Open 2005 Jugendserie Historie Jugendserie 2015 Jugendserie 2014 Jugendserie 2013 Jugendserie 2012 Jugendserie 2011 Jugendserie 2010 Jugendserie 2009 Jugendserie 2008 Jugendserie 2007 Jugendopen 2006 Jugendopen 2005 Jugendopen 2004 Weiteres Homepage SK Lehrte Impressum

31. Lehrter Open

am 07.09.2014

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte MiBuc BuSumm
1. Schneider,Ilja IM 2465   SF 1903 Berlin GER 8 1 0 8.5 43.5 458.0
2. Abel,Dennes   2427   SF 1903 Berlin GER 6 3 0 7.5 44.0 464.0
3. Richter,Christian IM 2332   SK Turm Emsdett GER 7 1 1 7.5 42.5 436.5
4. Degen,Wladimir   2027   SC Wolfsburg GER 6 1 2 6.5 41.5 418.0
5. Hoffmann,Lukas   2216   SK Lister Turm GER 6 1 2 6.5 40.0 427.0
6. Behrens,Harald FM 2150   SK Lister Turm GER 6 1 2 6.5 40.0 417.0
7. Zöger,Ehrhard   1979   SG Staßfurt GER 6 1 2 6.5 36.0 400.5
8. Winter,Patrick   1896   Marburg - 6 1 1 6.5 33.0 352.5
9. Hagemann,Sven   1969   SVG Salzgitter GER 6 0 3 6.0 37.5 411.0
10. Polenz,Fredrik   1784   SF Hannover GER 6 0 3 6.0 37.5 407.5
11. Schmezko,Stefan   1971   SK Lehrte GER 6 0 3 6.0 36.5 391.5
12. Schmitt,Michael   1956   SK Lister Turm GER 6 0 3 6.0 34.5 396.0
13. Lingnau,Carsten IM 2351   SV Hellern GER 5 1 3 5.5 40.0 435.5
14. Kleinschroth,Rola   2094   SG Eilenriede GER 5 1 3 5.5 40.0 402.5
15. Müller,Florian   1686   FC ST.Pauli GER 4 3 2 5.5 36.5 390.5
16. Bedürftig,Heinric   2168   SK Lehrte GER 5 1 3 5.5 35.0 406.0
17. Altmann,Robert   1824   SK Lehrte GER 5 1 3 5.5 35.0 404.5
18. Schlachowitsch,Ma   1867   Wehlheiden GER 4 3 2 5.5 34.5 386.0
19. Oppitz,Peter CM 2078   SV Caissa Wolfe GER 5 1 3 5.5 34.0 403.5
20. Hauernherm,Stefan   1941   SC BS Gliesmaro GER 5 1 3 5.5 34.0 376.5
21. Bruns,Kai-Christi   1924   SV Lingen GER 5 1 3 5.5 33.0 385.5
22. Schweinhagen,Thom   1922   SC BS Gliesmaro GER 4 3 2 5.5 32.5 403.0
23. Hampel,Felix   2167   SK Lister Turm GER 5 0 4 5.0 38.0 407.0
24. Langer,Michael S.   1843   SC BS Gliesmaro GER 4 2 3 5.0 36.5 388.0
25. von Münchhausen,        vereinslos   4 2 3 5.0 34.0 340.5
26. Kiesel,Harald   2053   SV Laatzen GER 5 0 4 5.0 33.5 386.5
27. Zucker,Stefan   1823   TSV Pattensen GER 5 0 4 5.0 33.0 352.0
28. Schulze,Lara   1781 W SK Lehrte GER 4 2 3 5.0 32.5 349.0
29. Hupe, Henning       vereinslos   5 0 4 5.0 32.0 374.0
30. Schnegelsberg,Kar   1882   Kassel GER 5 0 4 5.0 32.0 358.5
31. Schmidt,Oliver   1942   SG Eilenriede GER 2 6 1 5.0 31.5 368.5
32. Bichtemann,Christ   1595   SG Staßfurt GER 5 0 4 5.0 29.5 368.0
33. Mann,Andreas   1765   SG Staßfurt GER 4 2 3 5.0 29.5 345.0
34. Shkolnik,Igor   1743   SK Westercelle GER 4 1 4 4.5 35.0 393.5
35. Czada,Roland   1740   Peiner SV GER 4 1 4 4.5 33.5 377.0
36. Raulf,Christopher   1895   SK Lehrte GER 4 1 4 4.5 33.5 362.5
37. Kiesel,Lucas   1530   SV Laatzen GER 4 1 4 4.5 31.0 347.0
38. Roßberg,Jonathan   1723   SK Lehrte GER 4 1 4 4.5 29.5 353.5
39. Stelmaszyk,Nico   1467   SK Lehrte GER 3 3 3 4.5 29.5 347.0
40. Tenninger,Marc   1827   SK Lehrte GER 4 1 4 4.5 29.0 361.0
41. Klein,Florian   1634   SK Lehrte GER 4 1 4 4.5 29.0 359.0
42. Dorfner,Carsten   1551   SK Westercelle GER 4 1 4 4.5 26.0 341.0
43. Krneta,Slavko   1782   FG Wohlde GER 4 0 5 4.0 36.0 381.0
44. Hanemann,Henno   1706   SV Gretenberg GER 3 2 4 4.0 34.5 373.5
45. Kieselbach,Petra   1544 W SK Lehrte GER 3 2 4 4.0 31.0 357.5
46. Radonz,Erik   1609   SG Staßfurt GER 4 0 5 4.0 30.5 343.0
47. Radonz,Hartmut   1652   SG Staßfurt GER 3 2 4 4.0 30.0 364.5
48. Roßberg,Justus   1335   SK Lehrte GER 4 0 5 4.0 28.5 348.5
49. Brockmeyer,Tobias   1400   SK Lehrte GER 3 2 4 4.0 27.0 337.0
50. Kredig,Philipp   1520   SK Lehrte GER 4 0 5 4.0 27.0 321.5
51. Fuchs,Michael,Dr.   1514   SG Eilenriede GER 3 2 4 4.0 26.5 318.0
52. Wolter,Kerstin   1403 W SF Fallersleben GER 3 2 4 4.0 26.5 316.0
53. Drude,Detlef   1764   SF Mühlenberg GER 3 1 5 3.5 33.0 354.0
54. Kienel,Michael   1665   Peiner SV GER 3 1 5 3.5 31.5 346.5
55. Seidenstücker,Han   1341   SC Stadthagen GER 3 1 5 3.5 30.5 332.0
56. Brüchner,Sören   1524   SG Staßfurt GER 3 1 5 3.5 29.0 348.5
57. Neugebauer,Uwe   1411   SG Staßfurt GER 2 3 4 3.5 28.0 351.5
58. Arlt,Udo   1678   SK Lehrte GER 3 1 5 3.5 28.0 343.0
59. Goretzki,Jürgen   1243   SK Westercelle GER 3 1 5 3.5 26.0 310.5
60. Belickin,Mirko   1425   SV Osnabrück GER 3 1 5 3.5 23.5 333.0
61. Pubantz,Richard   1575   SK Ricklingen GER 3 1 5 3.5 23.5 332.0
62. Bannenberg,Michae   1758   Hannover 96 GER 3 0 6 3.0 30.0 337.5
63. Wehrhahn,Duncan   1214   SV Laatzen GER 3 0 6 3.0 29.0 334.5
64. Pubantz,Jan   994   SK Ricklingen GER 2 2 5 3.0 27.5 338.5
65. Schuth,Torsten   1230   SG Staßfurt GER 3 0 6 3.0 27.0 321.5
66. Weigt,Mirko   1211   SG Staßfurt GER 3 0 6 3.0 24.5 305.5
67. Schieble,Johannes   921   SK Lehrte GER 3 0 6 3.0 23.5 304.5
68. Plewik,Joachim   1333   SK Lehrte GER 3 0 6 3.0 21.0 296.5
69. Köhler, Karsten       vereinslos   2 1 6 2.5 27.0 317.0
70. Schulze,Lukas   1009   SK Lehrte GER 2 1 6 2.5 27.0 313.0
71. Kiesel,Lara   984 W SV Laatzen GER 2 0 7 2.0 25.0 297.0
72. Mumm,Karen   1336 W SG Eilenriede GER 2 0 7 2.0 23.5 306.5
73. Kieselbach,Marvin   851   SK Lehrte GER 1 0 8 1.0 21.0 288.5
74. Sejdi,Benjamin   697   SV Laatzen GER 0 0 9 0.0 20.0 271.0