Homepage zum Lehrter Open
Samstag, 03.09.2016: Jugendserie
Sonntag, 04.09.2016: Lehrter Open
Lehrter Open 2016 Startseite Ausschreibung Anreisebeschreibung Jugendserie 2016 Ausschreibung Anmeldung Lehrter Open Historie Lehrter Open 2015 Lehrter Open 2014 Lehrter Open 2013 Lehrter Open 2012 Lehrter Open 2011 Lehrter Open 2010 Lehrter Open 2009 Lehrter Open 2008 Lehrter Open 2007 Lehrter Open 2006 Lehrter Open 2005 Jugendserie Historie Jugendserie 2015 Jugendserie 2014 Jugendserie 2013 Jugendserie 2012 Jugendserie 2011 Jugendserie 2010 Jugendserie 2009 Jugendserie 2008 Jugendserie 2007 Jugendopen 2006 Jugendopen 2005 Jugendopen 2004 Weiteres Homepage SK Lehrte Impressum

Lehrter Open 2008

Endstand

RangTeilnehmerVerein/OrtTWZPunkteMiBuch
1. Izrajlev,Alexander Polizei SC Hannover23129.040.0
2. Schirm,Friedmar SK Anderten22517.537.5
3. Abel,Dennes HSK-Post Hannover23227.039.5
4. Lick,Patrick SK Lister Turm20097.035.0
5. Olzem,Lothar SC Wolfsburg21676.539.0
6. Horn,Matthias SC Braunschweig Gliesmarode v. 122816.538.5
7. Dahmen,Christoph Schachclub Wittekinds Knappen20686.039.0
8. Kull,Florian SF Hamburg21876.038.5
9. Schulze,Torben Polizei SC Hannover22116.037.5
10. Kaphle,Sebastian Post SV Uelzen21226.037.5
11. Schneider,Alexander Wilhelmshavener SF19306.036.5
12. Tonndorf,Matthias SC Bad Salzdetfurth22196.036.0
13. Kaphle,Stephan Post SV Uelzen21676.035.5
14. Gentemann,Moritz SK Lister Turm21836.034.0
15. Bedürftig,Heinrich SK Lehrte22046.033.5
16. Freystein,Martin SK Lehrte20295.541.5
17. Polenz,Fredrik SF Hannover19355.540.0
18. Clemens,Christian,Dr. SC Braunschweig Gliesmarode v. 123075.533.5
19. Schmezko,Stefan SK Lehrte21185.533.5
19. Schweinhagen,Thomas SC Braunschweig Gliesmarode v. 120995.533.5
21. Hantak,Adam Polizei SC Hannover19995.532.5
22. Ehlert,Horst SV Laatzen21335.531.5
23. Hofmann,Oliver SK Lister Turm19785.530.0
24. Oppitz,Peter SV Caissa Wolfenbüttel21845.042.5
25. Bounine,Daniel HSK-Post Hannover17145.039.5
26. Dietrich,Maximilian Wilhelmshavener SF20355.036.0
27. Davydov,Mihail SK Neustadt20945.033.5
28. Schröder,Reinhard SV Gretenberg17145.033.5
29. Eickhoff,Hermann SV Gifhorn20525.032.0
30. Langer,Michael S. SC Braunschweig Gliesmarode v. 120135.032.0
31. Krneta,Slavko SK Hermannsburg17715.031.0
32. Heyne,Jan-Hendrik Wilhelmshavener SF17475.029.5
33. Vogel,Christopher Peiner SV19965.027.5
34. Barlag,Christoph SC Braunschweig Gliesmarode v. 120884.539.5
35. Radonz,Hartmut SG Einheit Staßfurt17544.538.5
36. Frodl,Michael SK Lehrte22434.534.5
37. Leon-Villagra,Pablo SV Springe18834.533.5
38. von Münchhausen,Jörg Polizei SC Hannover18314.532.5
39. Ousatchi,Mark Polizei SC Hannover21574.531.5
40. Czada,Roland Peiner SV17194.531.5
41. Tenninger,Marc SK Lehrte17674.530.0
42. Zschischang,Marine SK Lehrte20824.528.5
43. Radonz,Erik SG Einheit Staßfurt16024.527.0
44. Walther,Jakob SK Lehrte18894.526.5
45. Kiesel,Harald SV Laatzen21844.034.0
46. Zotin,Vladimir Wilhelmshavener SC von 188719764.033.5
47. Heyne,Lukas Wilhelmshavener SF17664.033.0
48. Hanemann,Henno SV Gretenberg18574.031.0
49. Gisy,Roberto Polizei SC Hannover18784.031.0
50. Walther,Jonas SK Lehrte18904.030.5
51. Wolter,Kerstin SC Braunschweig Gliesmarode v. 117284.028.0
52. Schmugge,Jens SK Lehrte12734.027.0
53. Ruschitschka,Gerhard Peiner SV4.025.5
54. Schneider,Waldemar Hildesheimer SV16533.533.0
55. Braje,Monika SK Lehrte16753.531.5
56. Bannenberg,Michael Polizei SC Hannover17473.531.5
57. Belakhin,Alexander Peiner SV3.531.0
58. Martens,Rene Wilhelmshavener SF19133.530.5
59. Danitz,Bastian-Felix SK Lehrte13613.529.5
60. Hielscher,Klaus-Wieprecht Braunschweiger SF19123.528.0
61. Lössing,Thorsten SK Lister Turm13933.528.0
62. Middendorf,Daniel,Dr. SG Weiß-Blau Eilenriede16453.527.0
63. Kleine,Matthias SV Gretenberg16733.527.0
64. Bichtemann,Christian SG Einheit Staßfurt16433.526.0
65. Heise,Thomas 3.524.5
66. Neugebauer,Uwe SG Einheit Staßfurt12683.524.5
67. Schneegans,Stephan SK Lister Turm16343.027.5
68. Jochens,Sylvia SG Einheit Staßfurt15623.027.0
69. Minte,Horst,Dr. SC Braunschweig Gliesmarode v. 115023.026.5
70. Böker,Achim MTV Ilten11753.022.0
71. Kühnel,Ann-Kathrin Schach-Drachen Isernhagen11443.021.5
72. Hock,Christian TuS Wunstorf11023.021.0
73. Weigt,Mirko SG Einheit Staßfurt10072.525.0
74. Kopecz,Lukas SK Soltau2.525.0
75. Tome,Albert SG Einheit Staßfurt2.024.0
76. Böker,Marion MTV Ilten9482.021.0
77. Mayen,Paul TuS Wunstorf8801.522.5