Homepage zum Lehrter Open
Samstag, 03.09.2016: Jugendserie
Sonntag, 04.09.2016: Lehrter Open
Lehrter Open 2016 Startseite Ausschreibung Anreisebeschreibung Jugendserie 2016 Ausschreibung Anmeldung Lehrter Open Historie Lehrter Open 2015 Lehrter Open 2014 Lehrter Open 2013 Lehrter Open 2012 Lehrter Open 2011 Lehrter Open 2010 Lehrter Open 2009 Lehrter Open 2008 Lehrter Open 2007 Lehrter Open 2006 Lehrter Open 2005 Jugendserie Historie Jugendserie 2015 Jugendserie 2014 Jugendserie 2013 Jugendserie 2012 Jugendserie 2011 Jugendserie 2010 Jugendserie 2009 Jugendserie 2008 Jugendserie 2007 Jugendopen 2006 Jugendopen 2005 Jugendopen 2004 Weiteres Homepage SK Lehrte Impressum

Lehrter Open 2007

Endstand

RangTeilnehmerVerein/OrtTWZPunkteMiBuch
1. Abel,Dennes HSK-Post Hannover22798.543.0
2. Markgraf,Alexander SC Tempo Göttingen24427.543.0
3. Gutman,Lev SC Melle 0323857.043.5
4. Kull,Florian HSK-Post Hannover21047.037.0
5. Izrajlev,Alexander Polizei SC Hannover22796.542.0
6. Ussatschij,Vladimir Polizei SC Hannover21116.540.5
7. Hoffmann,Norbert SC Tempo Göttingen20906.537.0
8. Baisakow,Alexander SK Nordhorn-Blanke20396.537.0
9. Schmezko,Stefan SK Lehrte20986.537.0
10. Oppitz,Peter SV Caissa Wolfenbüttel21086.041.0
11. Jordan,Christian SK Lehrte20406.040.0
12. Kaphle,Sebastian Post SV Uelzen20346.039.5
13. Bedürftig,Heinrich SK Lehrte21976.039.5
14. Schönberger,Peter Caissa Schwarmstedt20276.039.0
15. Ljubarskij,Juri Polizei SC Hannover22356.038.0
16. Helmke,Carsten SV Osterode-Südharz19926.036.0
17. Behrens,Harald,Prof. Dr. HSK-Post Hannover22366.036.0
18. Krneta,Slavko SK Hermannsburg17916.034.5
19. Hilburt,Leonid Polizei SC Hannover19815.539.5
20. Kohl,Harald SG Einheit Staßfurt19715.538.5
21. Tebelmann,Lars SF Sulingen19765.537.5
22. Hupe,Henning SF Hannover18905.537.5
23. Dahmen,Christoph Schachclub Wittekinds Knappen20715.536.0
24. Kunisch,Wulf-Werner HSK-Post Hannover19125.536.0
25. Kronschnabel,Michael vereinslos5.535.5
26. Stotyn,Fabian SK Nordhorn-Blanke19505.535.5
27. Schaar,Andreas SK Nordhorn-Blanke19315.535.0
28. Seidler,Stefan HSK-Post Hannover20195.533.5
29. Gregor,Karl SV Marienwerder18105.532.5
30. Helbing,Mathias SV Osterode-Südharz18685.532.0
31. Lick,Patrick SK Lister Turm19155.532.0
32. Ousatchi,Mark Polizei SC Hannover19675.531.5
33. Tenninger,Marc SK Lehrte15565.531.0
34. Langer,Michael S. SC Braunschweig Gliesmarode v. 118725.037.5
35. Hagemann,Sven SC Braunschweig Gliesmarode v. 118455.037.0
36. Olzem,Lothar SC Wolfsburg20775.036.0
37. Retzlaff,Thomas SF Fallersleben16395.035.5
38. Kaufmann,Benjamin SK Bremen-West18835.034.5
39. Degen,Wladimir SC Wolfsburg20515.033.5
40. Schoder,Michael Schach-Drachen Isernhagen13285.030.5
41. Hanemann,Henno SV Gretenberg17115.030.0
42. Polenz,Fredrik SF Hannover17205.029.5
43. Bamberg,Heinz SK Lehrte17055.029.0
44. Mensching,Wilfried SC Stadthagen18045.028.0
45. Oehne,Ingo SK Nordhorn-Blanke18544.536.5
46. Diskin,Semen Polizei SC Hannover18314.536.0
47. Dins,Karl-Heinz SC Hämelerwald18414.534.5
48. Bounine,Daniel HSK-Post Hannover15454.534.5
49. Czada,Roland Peiner SV17264.533.0
50. Schröder,Reinhard SV Gretenberg16954.531.5
51. Bannenberg,Michael Polizei SC Hannover17474.531.0
52. Hübner,Dieter SC Hämelerwald16674.530.5
53. Vossfeldt,Michael SK Lehrte15514.530.0
54. Radonz,Hartmut SG Einheit Staßfurt18084.529.5
55. von Münchhausen,Jörg PSC Hannover16164.528.5
56. Gärtner,Klaus-Gerhard SC Braunschweig Gliesmarode v. 115694.528.0
57. Kleine,Matthias SV Gretenberg16724.522.5
58. Walther,Jakob SK Lehrte19384.036.0
59. Grein,Uwe SC Braunschweig Gliesmarode v. 116944.033.0
60. Manusina,Nicole HSK-Post Hannover15164.033.0
61. Orantek,Peter SK Lehrte18334.032.0
62. Weber,Walter SG Einheit Staßfurt17714.031.0
63. Braje,Monika SK Lehrte16474.030.5
64. Eilert,Marius Schach-Drachen Isernhagen15554.030.5
65. Kausche,Peter W. SC Braunschweig Gliesmarode v. 115724.029.5
66. Rube,Nikolaj Makkabi Hannover4.029.5
67. Walther,Jonas SK Lehrte16774.028.5
68. Plewik,Joachim vereinslos4.027.5
69. Hartmann,Karsten SC Braunschweig Gliesmarode v. 114964.025.5
70. Lössing,Thorsten SK Lister Turm14293.531.5
71. Löwe,Lennard HSK-Post Hannover16533.531.0
72. Middendorf,Daniel,Dr. SG Weiß-Blau Eilenriede15303.529.5
73. Jagieniak,Justin SC Stadthagen15583.529.0
74. Hielscher,Klaus-Wieprecht Braunschweiger SF15813.529.0
75. Dähn,Pascal Schach-Drachen Isernhagen14273.528.0
76. Radonz,Erik SG Einheit Staßfurt15533.528.0
77. Lücke,Timo SC Stadthagen12073.527.0
78. Wolf,Fritjof SC Stadthagen12143.526.5
79. Schröder,Mariusz SK Bremen-West14483.526.0
80. Gisy,Roberto SK Ricklingen16963.525.5
81. Rube,Viktor Makkabi Hannover3.524.5
82. Haniszewski,Patrick SK Bremen-West10293.523.5
83. Steiner,Susanne,Dr. SC Braunschweig Gliesmarode v. 116983.029.5
84. Matthes,Henning SK Lehrte12673.028.5
85. Schneider,Waldemar Hildesheimer SV15773.027.0
86. Iburg,Manuel SK Lehrte12293.026.5
87. Schmugge,Jens SK Lehrte9773.026.0
88. Klosa,Kevin SK Bremen-West13453.025.5
89. Ponto,Martin vereinslos3.022.5
90. Wolter,Kerstin SC Braunschweig Gliesmarode v. 115472.527.5
91. Neugebauer,Uwe SG Einheit Staßfurt12482.526.5
92. Rienäcker,Tristan SK Bremen-West13442.525.0
93. Köhler,Karsten vereinslos2.522.0
94. Danitz,Bastian-Felix SK Lehrte14092.520.0
95. Kühnel,Ann-Kathrin Schach-Drachen Isernhagen11182.519.5
96. Baars,Lasse SK Lehrte12512.028.0
97. Oehne,Timo SK Nordhorn-Blanke9552.023.5
98. Bensemann,Steffen SF Sulingen2.020.0
99. Weigt,Mirko SG Einheit Staßfurt10091.021.5
100. Krüger,Nico SF Sulingen1.020.0