Homepage zum Lehrter Open
Samstag, 03.09.2016: Jugendserie
Sonntag, 04.09.2016: Lehrter Open
Lehrter Open 2016 Startseite Ausschreibung Anreisebeschreibung Jugendserie 2016 Ausschreibung Anmeldung Lehrter Open Historie Lehrter Open 2015 Lehrter Open 2014 Lehrter Open 2013 Lehrter Open 2012 Lehrter Open 2011 Lehrter Open 2010 Lehrter Open 2009 Lehrter Open 2008 Lehrter Open 2007 Lehrter Open 2006 Lehrter Open 2005 Jugendserie Historie Jugendserie 2015 Jugendserie 2014 Jugendserie 2013 Jugendserie 2012 Jugendserie 2011 Jugendserie 2010 Jugendserie 2009 Jugendserie 2008 Jugendserie 2007 Jugendopen 2006 Jugendopen 2005 Jugendopen 2004 Weiteres Homepage SK Lehrte Impressum

Lehrter Open 2006

Endstand

RangTeilnehmerVerein/OrtTWZPunkteBuchh
1. Kopylov,Michael SK Norderstedt von 197524398.049.5
2. Izrajlev,Alexander Polizei SC Hannover22597.051.0
3. Polenz,Fredrik SF Hannover18417.050.0
4. Kull,Florian HSK-Post Hannover20507.047.5
5. Abel,Dennes HSK-Post Hannover22596.553.5
6. Tonndorf,Matthias SC Bad Salzdetfurth20706.553.5
7. Schneider,Ilja HSK-Post Hannover23336.553.0
8. Hebbinghaus,Holger SK Marmstorf GW Harburg22106.552.5
9. Falk,Tobias MTV Fichte Winsen19786.547.5
10. Schulze,Torben Polizei SC Hannover20716.048.0
11. Oppitz,Peter SV Caissa Wolfenbüttel20996.047.0
12. Schmezko,Stefan SK Lehrte20466.047.0
13. de Wiljes,Jan-Hendrik SK Ricklingen22675.551.0
14. Jordan,Christian SK Lehrte21065.549.5
15. Zschischang,Gunnar SK Lehrte21265.548.0
16. Bedürftig,Heinrich SK Lehrte22145.548.0
17. Hoffmann,Lukas HSK-Post Hannover21255.546.5
18. Flöter,Wolfgang SK Lehrte18575.546.0
19. Schau,Helmut SK Lehrte19775.546.0
20. Sauer,Norwin SC Brauns. Gliesmarode19125.544.0
21. Zucker,Stefan SF Hannover17885.543.0
22. Heitmann,Timo SC Langlingen18925.542.5
23. Frodl,Michael SK Lehrte21075.048.5
24. Willenberg,Dirk Braunschweiger SF20135.047.0
25. Hagemann,Sven SC Brauns. Gliesmarode18365.044.5
26. Gregor,Karl SV Marienwerder18595.042.5
27. Holloway,Timo SV Osterode-Südharz19405.042.5
28. Seidler,Stefan HSK-Post Hannover20185.042.5
29. Kohl,Harald SG Einheit Staßfurt19745.041.0
30. Tenninger,Marc SK Lehrte16205.040.5
31. Krneta,Slavko SK Hermannsburg16955.040.0
32. Kaphle,Sebastian Post SV Uelzen19075.039.5
33. Michel,Hans SV Laatzen17385.036.0
34. Hanemann,Henno vereinslos17015.033.5
35. Schönberger,Peter Caissa Schwarmstedt21054.547.5
36. Laake,Jasmin HSK-Post Hannover20764.544.5
37. Degen,Wladimir SC Wolfsburg20724.544.0
38. Ehlert,Horst SV Laatzen19224.543.0
39. Eickhoff,Hermann SV Gifhorn18064.543.0
40. Orantek,Peter SK Lehrte18424.540.5
41. Paetsch,Hanno,Dr. SG Weiß-Blau Eilenriede18124.539.5
42. Kronschnabel,Michael vereinslos16504.538.0
43. Baars,Lasse SK Lehrte9954.536.5
44. Langer,Michael S. SC Brauns. Gliesmarode18864.534.5
45. Schweinhagen,Thomas SC Brauns. Gliesmarode19464.043.5
46. Jochens,Sylvia SG Einheit Staßfurt15934.043.0
47. Fabregas,Oliver SV Laatzen18884.041.5
48. Czada,Roland Peiner SV16964.040.0
49. Wolter,Kerstin SC Brauns. Gliesmarode16334.039.0
50. von Münchhausen,Jörg vereinslos4.039.0
51. Spiess,Thomas SK Ricklingen19274.038.0
52. Vogel,Christopher Peiner SV17164.037.5
53. Radonz,Hartmut SG Einheit Staßfurt18174.036.5
54. Schulze,Hans-Joachim Peiner SV16704.036.5
55. Schneider,Waldemar Hildesheimer SV15834.035.5
56. Kausche,Peter W. SC Brauns. Gliesmarode15174.033.5
57. Behrendt,Ingo FC Lachendorf15183.542.5
58. Laake,Tamara HSK-Post Hannover15383.537.5
59. Plewik,Joachim vereinslos3.535.5
60. Schröder,Hans-Werner SG Einheit Staßfurt16333.534.5
61. Walther,Jonas SK Lehrte16673.531.0
62. Danitz,Bastian-Felix SK Lehrte11303.531.0
63. Vossfeldt,Michael SK Lehrte15063.040.5
64. Zöger,Ehrhard SG Einheit Staßfurt19783.039.5
65. Bounine,Daniel HSK-Post Hannover12593.034.5
66. Middendorf,Daniel,Dr. SG Weiß-Blau Eilenriede15143.033.5
67. Gläsmann,Christian SG Einheit Staßfurt12153.031.5
68. Heitmann,Jannik SC Langlingen11063.027.5
69. Stiller,Frank vereinslos3.027.5
70. Neugebauer,Uwe SG Einheit Staßfurt12442.530.5
71. Kredig,Philipp SK Lehrte9182.529.5
72. Weigt,Mirko SG Einheit Staßfurt10022.523.5
73. Lössing,Thorsten Schach-Drachen Isernhagen14302.031.0
74. Kühnel,Ann-Kathrin Schach-Drachen Isernhagen10161.526.5
75. Engelbrecht,Philipas Schach-Drachen Isernhagen10211.526.5
76. Grabowski,Marcel SG Einheit Staßfurt1.025.5