Homepage zum Lehrter Open
Samstag, 03.09.2016: Jugendserie
Sonntag, 04.09.2016: Lehrter Open
Lehrter Open 2016 Startseite Ausschreibung Anreisebeschreibung Jugendserie 2016 Ausschreibung Anmeldung Lehrter Open Historie Lehrter Open 2015 Lehrter Open 2014 Lehrter Open 2013 Lehrter Open 2012 Lehrter Open 2011 Lehrter Open 2010 Lehrter Open 2009 Lehrter Open 2008 Lehrter Open 2007 Lehrter Open 2006 Lehrter Open 2005 Jugendserie Historie Jugendserie 2015 Jugendserie 2014 Jugendserie 2013 Jugendserie 2012 Jugendserie 2011 Jugendserie 2010 Jugendserie 2009 Jugendserie 2008 Jugendserie 2007 Jugendopen 2006 Jugendopen 2005 Jugendopen 2004 Weiteres Homepage SK Lehrte Impressum

Lehrter Open 2005

Endstand

RangTeilnehmerVerein/OrtAttr.NWZPunkteBuchh
1. Gutman,Lev SC Melle 03M24278.056.0
2. Hebbinghaus,Holger SK MarmstorfM22247.553.0
3. Izrajlev,Alexander Polizei SC HannoverM22687.054.0
4. Nüsken,Nikolas HSK-Post HannoverM22887.052.5
5. Cablitz,Hans-Joachim Polizei SC HannoverM21407.052.5
6. Willenberg,Dirk Braunschweiger SFM19877.052.0
7. Müller,Fabian Königsspringer BSM22066.552.0
8. Jordan,Christian SK LehrteM20166.548.5
9. Sauer,Norwin SC GliesmarodeM17546.548.5
10. Zöger,Ehrhard SG Einheit StaßfurtM20126.545.5
11. Schneider,Ilja HSK-Post HannoverM23946.055.0
12. Hoffmann,Lukas HSK-Post HannoverM20646.050.5
13. Schönberger,Peter Caissa SchwarmstedtM20996.050.5
14. Ljubarskij,Juri Polizei SC HannoverM21916.047.5
15. Schmezko,Stefan SK LehrteM20456.047.5
16. Eickhoff,Hermann SV GifhornM19326.046.5
17. Frodl,Michael SK LehrteM20606.046.0
18. Bedürftig,Heinrich SK LehrteM22376.045.0
19. Laake,Jasmin HSK-Post HannoverW19576.045.0
20. Wiege,Andre SC Bad SalzdetfurthM20416.043.0
21. Degen,Vladimir SC WolfsburgM20895.549.0
22. Schwetje,Jürgen SC Bad SalzdetfurthM21385.546.0
23. Schulze,Dorothee SK LehrteW18425.546.0
24. Albrecht,Fjodor SC WolfsburgM16905.544.0
25. Falk,Tobias MTV Fichte WinsenM18235.544.0
26. Ehlert,Horst SV LaatzenM19695.541.0
27. Langer,Michael S. SC GliesmarodeM19145.538.5
28. Kohl,Harald SG Einheit StaßfurtM19405.052.5
29. Kronschnabel, Michael vereinslosM5.051.5
30. Dorn,Matthias Königsspringer BSM17205.045.0
31. Konczak,Carsten SV BückeburgM18425.044.0
32. Hanemann,Henno vereinslosM17105.043.0
33. Nuridin,Fadil Proleter WestfalenM17185.043.0
34. Hielscher,Klaus-Wieprecht SF BleckenstedtM15945.042.0
35. Külshammer,Michael SV DrispenstedtM17845.042.0
36. Jünemann,Marcel SK LehrteM17045.041.5
37. Mensching,Wilfried SC StadthagenM17645.041.0
38. von Morze,Gerd HSK-Post HannoverM18495.040.5
39. Schubert,Sven SK RicklingenM18245.040.5
40. Kubitza,Katharina Peiner SVW13785.040.0
41. Meurer,Markus SK LehrteM17875.038.5
42. Nolte,Alexander Nicolai SC StadthagenM12975.034.5
43. Freystein,Martin SK LehrteM20274.547.5
44. Osterwald,Bernd SK LehrteM17984.546.0
45. Kusmierek,Phillip SK RicklingenM16084.545.0
46. Orantek,Peter SK LehrteM18934.543.0
47. Heitmann,Timo SC LanglingenM16874.543.0
48. Grantz,Manfred SC GliesmarodeM16934.541.5
49. Radonz,Hartmut SG Einheit StaßfurtM18254.540.5
50. Kickert,Germaine-Helene SK JeverW17334.540.0
51. Huchthausen,Gerhard SC GliesmarodeM15094.536.5
52. Mann,Andreas SG Einheit StaßfurtM17334.533.5
53. Kausche,Peter W. SC GliesmarodeM15714.528.0
54. Garbuszus,Jürgen Peiner SVM20084.046.0
55. Schmidt,Oliver Bielefelder SKM20094.046.0
56. Wolff,Fabian SC GliesmarodeM15354.042.0
57. Wolter,Kerstin SC GliesmarodeW15794.042.0
58. Pramann,Friedrich SC GliesmarodeM17604.041.5
59. Walther,Jakob SK LehrteM16544.041.5
60. Helmer,Christoph Peiner SVM16314.041.0
61. Bannenberg,Michael Polizei SC HannoverM17064.040.5
62. Czada,Roland Peiner SVM17634.039.5
63. Kallusky,Nicolas Wilhelmshavener SFM13504.038.5
64. Ott,Wladislaw SV BückeburgM10024.038.0
65. Peters,Inken-Dirtje SK LehrteW16194.037.0
66. Vogel,Christopher Peiner SVM15664.037.0
67. Hilgendorff,Finn SK Union OldenburgM17474.036.5
68. Siekmann,Christina SK LehrteW15434.036.0
69. Gisy,Roberto SK RicklingenM13524.035.5
70. Lubetzky,Tanja SK LehrteW12864.034.0
71. Müller,Steffen SG Einheit StaßfurtM15124.033.5
72. Iburg,Manuel SK LehrteM11154.030.0
73. Schultheiss,Martin Wilhelmshavener SFM4.028.0
74. Schievwate,Bernd Königsspringer BSM16493.540.5
75. Walther,Jonas SK LehrteM15173.538.0
76. Vossfeldt,Michael SK LehrteM14023.535.5
77. Tenninger,Marc SK LehrteM14703.533.5
78. Redelfs,Luka Wilhelmshavener SFM11003.531.5
79. Zürik,Walter SV BückeburgM13703.040.5
80. Dorn,Thomas,Dr. Königsspringer BSM15603.040.0
81. Brylski,Nils Peiner SVM13013.037.5
82. Neugebauer,Uwe SG Einheit StaßfurtM12923.037.5
83. Kingerter,Kjell Wilhelmshavener SFM9123.036.0
84. Eilert,Marius SD IsernhagenM10093.036.0
85. Schuth,Torsten SG Einheit StaßfurtM12303.033.5
86. Spors,Holger MTV IltenM3.033.0
87. Köhler,Karsten vereinslosM3.031.5
88. Schäfer,Alexander SV BückeburgM11853.031.5
89. Watty,Kay Wilhelmshavener SFM9163.031.0
90. Baars,Lasse SK LehrteM11183.028.0
91. Hellwig,Immo Wilhelmshavener SFM9863.025.0
92. Ehrhardt,Hermann Polizei SC HannoverM12972.535.5
93. Lössing,Thorsten SD IsernhagenM14652.534.0
94. Kühnel,Ann-Kathrin SD IsernhagenW8692.030.5
95. Böker,Achim MTV IltenM11262.027.0
96. Engelbrecht,Philipas SD IsernhagenM8732.023.0
97. Luttmann,Sebastian SK LehrteM1.023.5
98. Simuttis,Armin vereinslosM0.028.0